Государственное  лесохозяйственное учреждение «Чериковский лесхоз»
Личный кабинет

Идеологический актив отрасли прошел повышение квалификации в отраслевом учебном центре. Быть стремительными словно ветер.

Вернуться назад
452 Просмотров

 

Около двух десятков заместителей руководителей организаций по идеологической работе в течение недели изучали актуальные направления идеологической работы в Центре подготовки кадров Минлесхоза. Заключительное занятие было посвящено информационной работе в интернете.

- У древнекитайского мыслителя Сунь-цзы есть фраза: "Будь стремителен как ветер и спокоен как лес". Эта фраза, пожалуй, лучше других подходит идеологическим работникам. Пусть полученные знания пойдут на пользу, - пожелала в конце встречи пресс-секретарь Минлесхоза Анастасия Мацкевич.

Идеологический актив, в свою очередь, поделился имеющимися проблемами в работе. Все они в ближайшее время будут рассмотрены руководством отрасли.

Бронировать дом охотника онлайн