BelarusianChinese (Traditional)EnglishFrenchGermanItalianPolishRussian

 godkachestva

index

vsrb.jpg

logo20204

Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

mog

link

CHER

SLAV

bstu banner 220x120

VKBANNER

 i

anketka

 

20072020

 

 

Работники лесхоза приняли участие в XXIII областной отраслевой спартакиаде работников Могилевского ГПЛХО, которая проходила в два этапа на базе физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) г.Краснополье и спортивного комплекса УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» г. Горки. В соревнованиях приняли участие 13 команд, представляющих лесхозы области. На первом этапе соревнований  прошли командные соревнования по волейболу, личные и командные встречи по плаванию и стрельбе из пневматической винтовки и гиревому спорту. По итогам первого дня соревнований завоевано два диплома первой и второй степени; по гиревому спорту и плаванию. Большой интерес участников и болельщиков вызвали соревнования по волейболу, команда Чериковского лесхоза набрала в своей подгруппе наибольшее количество очков, опередив победителя 2019года-команду Бобруйского лесхоза и вышла в полуфинал соревнований. Не плохо команда лесхоза провела игры за 1-3 места, но удача была на стороне соперников, с минимальной разницей в один мяч, мы   уступили сильным соперникам из соседнего Краснопольского лесхоза, в результате оказались на четвертом месте. На втором этапе прошли соревнования по мини-футболу, настольному теннису и легкой атлетике. В соревнованиях по мини-футболу команда лесхоза, также вышла в полуфинал соревнований, сыграв две игры в ничью и выиграв одну встречу, но на большее сил не хватило,  в результате шестое место. По итогам двух-дневных соревнований команда лесхоза заняла восьмое общекомандное место, улучшив свой результат двухлетней давности на две позиции. Хорошо на прошедших соревнованиях выступил Константин Степулькин- лесник Чериковского лесничества, получивший два диплома первой степени в гиревом спорте и легкой атлетике и диплом второй степени по плаванию на дистанции 100метров вольным стилем. По итогам соревнований обновился пьедестал победителей 2019года, на первое общекомандное место поднялась команда ГЛХУ «Быховский лесхоз» на втором ГЛХУ «Глусский лесхоз» на третьем месте команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз». Лучшие спортсмены Могилевского ГПЛХО, примут участие в республиканской отраслевой спартакиаде работников лесного хозяйства, которая состоится 13-14 августа 2021г на базе ГЛХУ «Горецкий лесхоз».

На фото спортивные  команды Чериковского лесхоза на прошедших соревнованиях и трехкратный призер XXIII областной отраслевой летней спартакиады Константин Степулькин.

 

 

Участники второго дня соревнований (мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис) г.Горки 30.07.2021г.

 

Команда лесхоза по волейболу Артем Филимонов, Константин Степулькин, Дмитрий Коваленко. Юлия Коваленко, Анатолий Немкевич. Денис Немкевич.

 

Участники первого дня соревнований (волейбол, плавание, стрельба из пневматической винтовки, гиревой спорт) г.Краснополье 23.07.2021г.

 

Награждение победителей (слева на право) Председатель Областного профсоюза работников леса и природопользования Иван Иванович Трамбачев, лесник Чериковского лесничества Константин Петрович Степулькин и заместитель руководителя Могилевского ГПЛХО по идеологической работе Сергей Сергеевич Шах.