VKBANNER

i

anketka

20072020

Работники ГЛХУ «Чериковский лесхоз»: лесник Чериковского лесничества Петр Солянков, лесовод Константин Степулькин, и вальщик леса Лименского лесничества Сергей Суденков  в составе спортивной команды Чериковского района, приняли участие в Областных зимних соревнованиях «Могилевская лыжня-2021», проходивших на лыжероллерной трассе, школы олимпийского резерва г.Чаус. В соревнованиях приняли участие около 500 любителей лыжных гонок, в том числе представители структурных подразделений Могилевского облисполкома, учреждений и организаций области. В рамках соревнования, состоялся  старт лыжной эстафеты среди команд городов и районов. Мероприятие впервые проводилось в Чаусах, на новом, специализированном спортивном объекте – лыжероллерной трассе биатлонного комплекса. Хороший результат и четвертое место в личном зачете показал лесовод Константин Степулькин. Победителем Областных соревнований «Могилевская лыжня-2021», стала команда Чаусского района, второе место завоевала команда Круглянского, а третье место команда Быховского района.