BelarusianChinese (Traditional)EnglishFrenchGermanItalianPolishRussian

index

ch8

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

mog

link

CHER

SLAV

bstu banner 220x120

VKBANNER

 i

anketka

maxresdefault

20072020

 

 


 

В соответствии с Разделом №7 «Организация соревнований» Коллективного договора ГЛХУ «Чериковский лесхоз» на 2019-2022год, подведены итоги соревнований среди лесничеств и рабочих ведущих профессий.

По итогам работы за первое полугодие 2020 года лучших показателей достигли: Славгородское лесничество - лесничий Дыдышко А.М., Гиженское   лесничество – лесничий Семенов И.В., Веремейское лесничество - лесничий Власенко Д.В.

По итогам соревнований среди ведущих профессий, лучших показателей достигли:- лесник Романцов А.А. Гиженское лесничество, мастер леса Искарев О.В. Лименское лесничество, вальщик леса Леневский С.Н.Чериковское лесничество, тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса 5 разряда Дударев Ю.Л. лесопункт, водитель на вывозке леса Камшаков В.И,, станочник деревообрабатывающих станков Борсуков А.В.

В соревновании среди лесничеств за выполнение доведенных производственных показателей, содержание территории государственного лесного фонда, административных зданий и сооружений. За 6 месяцев 2020года, присуждены места: первое место коллективу Славгородского лесничества - лесничий Дыдышко А.М., второе место коллективу Гиженского лесничества - лесничий Семенов И.В., третье место коллективу Веремейского лесничества- лесничий Власенко Д.В.

По итогам соревнований среди рабочих и специалистов ведущих профессий за 6 месяцев 2020 года первые места получили: мастер леса Лименского лесничества Искарев О.В.; лесник Гиженского       лесничества Романцов А.А., вальщик леса Чериковского лесничества Леневский С.Н., тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса 5 разряда лесопункта лесхоза Дударев Ю.Л., водитель на вывозке леса Камшакова В.И., станочник деревообрабатывающих станков 4разряда Борсуков А.В.

Вторые места присуждены: леснику Езеррского опытно-производственного   лесничества Головневу А.М., вальщику леса лесопункта Никитенко В.А., трактористу Веремейского лесничества Дудареву А.Л., водителю на вывозке леса Толпинскому А.В. Победители соревнований среди лесничеств и рабочих ведущих профессий получат денежные премии в соответствии с коллективным договором лесхоза.

dr1