VKBANNER

i

anketka

20072020

Республиканская летняя спартакиада работников лесного хозяйства прошла 19-20 июля 2019 в г.Слуцке   В спартакиаде по семи видам спорта выступили лучшие спортсмены в составе 7 команд,   шесть сборных команд из областных объединений Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и сборная команда г.Минска. В соревнованиях от ГЛХУ «Чериковский лесхоз», в составе команды Могилевского ГПЛХО приняли участие: лесовод 5 разряда Константин Степулькин - легкая атлетика и гиревой спорт, и помощник лесничего Леснянского лесничества Николай Малиновский –мини-футбол. По итогам двух дневных соревнований сборная команда Могилевского государственного производственного лесохозяйственного объединения завоевала три первых места: в мини-футболе, легкой атлетике и в соревнованиях по настольному теннису, два вторых места в плавании и стрельбе, а также четвертое место в гиревом спорте. В личном зачете по легкоатлетическому кроссу Константин Степулькин занял первое, а по гиревому спорту четвертое место. Команда Могилевского ГПЛХО уверенно с перевесом от ближайших соперников в   3 балла, потеснила победителя прошлого года команду Минского ГПЛХО, и заняла первое место, на втором месте команда Минского ГПЛХО, на третьем команда Гродненского ГПЛХО.